Вопросы для Кадастровой палаты 6

Вопросы, связанные с ведением государственного кадастра недвижимости, осуществлением государственного кадастрового учета и кадастровой деятельности

Вопросы для Кадастровой палаты 6

Сообщение geocentr » 24 янв 2011, 16:12

6. При образовании земельного участка одна из границ его проходит по границе населенного пункта (границе муниципального образования), сведения о которой внесены в кадастр по описанию. В каком из документов уточняется положение участка границ населенного пункта (муниципального образования), в Межевом плане или Карте (плане) объекта землеустройства? Кто принимает участие в согласовании границ?
Аватара пользователя
geocentr
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:48

Re: Вопросы для Кадастровой палаты 6

Сообщение Кадастровая палата » 03 авг 2011, 09:35

По техническим причинам не смогли ответить в должное время, далее будем отвечать в течении 15 дней.

Ответ: Ст. 11, 12 Глава 2, 131-ФЗ от 06.10.2003 г. "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ". Ст. 85, Глава 12. Постановление правительства РФ от 20.12.2004 г. №814 "Об уполномоченном федеральном органе исполнительной власти по утверждению границ МО".
Градостроительный кодекс: Гл.3, ст.14,18,15,21,25,28.
Земельный кодекс РФ: Глава XV ст. 84,83.
Закон Калининградской области от 16.02.2009 №321 "О градостроительной деятельности на территории Калининградской области".
филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Калининградской области
E-mail: fgu39@u39.rosreestr.ru
Приемная: 8(4012) 30-51-50
Call-центр: 8(4012) 30-51-95
Телефон горячей линии (по вопросам коррупции, злоупотребления полномочиями): 8(4012) 30-51-60
Аватара пользователя
Кадастровая палата
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:18


Вернуться в Государственный кадастр недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron