Кадастровый паспорт

Вопросы, связанные с ведением государственного кадастра недвижимости, осуществлением государственного кадастрового учета и кадастровой деятельности

Кадастровый паспорт

Сообщение Ирина А. » 20 дек 2010, 18:36

В каких случаях для получения кадастрового паспорта на ОКС необходимо обращаться в орган технической инвентаризации?
Ирина А.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 18:30

Re: Кадастровый паспорт

Сообщение Зарубко В.А. » 20 дек 2010, 18:36

По вопросам осуществления процедур связанных с возникновением нового объекта капитального строительства, изменением отдельных характеристик существующего объекта учета, прекращением существования объекта учета обращается организация технической инвентаризации - ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» Калининградский филиал (ч.II п.7 Правил ведения ЕГРОКС). Срок осуществления указанных процедур – десять рабочих дней с момента формирования соответствующего заявления (п.2.2.2. Административного регламента Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по исполнению государственной функции «Ведение государственного технического учета объектов капитального строительства», утвержденный приказом Минэкономразвития РФ от 26.04.2007г. №146).
Начальник отдела кадастрового учета №2
Зарубко В.А.
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 18:08


Вернуться в Государственный кадастр недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron