Получение кадастрового паспорта

Вопросы, связанные с ведением государственного кадастра недвижимости, осуществлением государственного кадастрового учета и кадастровой деятельности

Получение кадастрового паспорта

Сообщение Ирина А. » 20 дек 2010, 18:32

В каких случаях кадастровый паспорт на объект капитального строительства можно получить непосредственно в ФГУ ЗКП по Калининградской области?
Ирина А.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 18:30

Re: Получение кадастрового паспорта

Сообщение Зарубко В.А. » 20 дек 2010, 18:33

Во исполнение совместного приказа Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Калининградской области, ФГУ «Земельная Кадастровая палата» по Калининградской области, ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» Калининградский филиал от 12.01.2010г. №П/002/1/05 «О выполнении работ по внедрению ЕГРОКС на территории города Калининграда» Калининградское отделение ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» Калининградский филиал произвело выгрузку базы данных об объектах капитального строительства, расположенных на территории города Калининграда, актуальную по состоянию на 15.01.2010г. Данные сведения переданы в ФГУ «ЗКП» по Калининградской области.

Таким образом, сведения об объектах капитального строительства, не переданные до 15.01.2010г. Калининградским отделением ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» Калининградский филиал в наш адрес, соответственно, отсутствуют в едином государственном реестре объектов капитального строительства, расположенных на территории Калининградской области. Выходные документы в виде кадастровых паспортов на обозначенные объекты не могут быть сформированы.

Относительно сведений об объектах капитального строительства, переданных до 15.01.2010г., сообщаем, что согласно Административного регламента Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по исполнению государственной функции «Предоставление заинтересованным лицам сведений об объектах капитального строительства», утвержденным приказом Минэкономразвития РФ от 26.04.2007г. №147, запрашиваемые сведения могут быть предоставлены заинтересованным лицам по факту обращения в орган кадастрового учета. Срок предоставления сведений – 5 рабочих дней с момента формирования соответствующего заявления (п.2.2.1. Административного регламента Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по исполнению государственной функции «Предоставление заинтересованным лицам сведений об объектах капитального строительства», утвержденный приказом Минэкономразвития РФ от 26.04.2007г. №147).
Начальник отдела кадастрового учета №2
Зарубко В.А.
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 18:08


Вернуться в Государственный кадастр недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron