Вопрос о переселении из Узбекистана

Вопросы и ответы вне представленных категорий

Вопрос о переселении из Узбекистана

Сообщение Елена » 26 мар 2010, 11:26

Здравствуйте!
Меня зовут Елена, мне в сентябре исполнится 45 лет, могу ли я
надеяться на российскую программу переселения в Ваш город? Родилась в
Узбекистане, г. Ташкент, хотя родители родом с Украины.
Есть ли представительство Ваше в нашем городе, куда я могла бы обратиться?
Заранее спасибо за ответ!
Елена

Re: Вопрос о переселении из Узбекистана

Сообщение Кузяева Тамара » 05 апр 2010, 13:19

Елена! В связи с Вашим обращением в Калининградское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» сообщаем, что Вам необходимо обратиться в ближайшее консульство РФ по Вашему месту жительства, с соответствующими документами. В случае выбора места переселения – г.Калининград, Ваши документы (анкету) направят в Управление Федеральной миграционной службы по Калининградской области .
Подробная информация по этому вопросу представлена на сайте Правительства Калининградской области: http://www.gov39.ru/ , на главной странице, в разделе :
«Государственная Программа по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников».
Также Вы можете обратиться за консультацией в Министерство по развитию территорий и взаимодействию с органами местного самоуправления Правительства Калининградской области по тел. 8 (4012) 599-320 в отдел по реализации государственной Программы содействия добровольному переселению соотечественников.
Кузяева Тамара Николаевна
Полномочный представитель Губернатора Калининградской области в Калининградской областной Думе
Кузяева Тамара

Вернуться в Другое